| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Чеченская Республика вошла в топ-5 рейтинга цифровизации сферы спорта автоматизированной информационной системы «Мой спорт». Об этом сообщили в министерстве Чеченской Республики по физической культуре, спорту и молодежной политике.
По данным на конец июля уровень цифровизации отрасли в регионе составил 70%, сообщили в ведомстве.
«Уникальность достижения Чеченской Республики заключается в том, что регион запустил работу в нашей цифровой системе только в мае 2023 года. Благодаря высокой вовлеченности всех участников спортивного процесса в цифровизацию регион смог вырваться в лидеры за такой короткий период», - рассказали в министерстве.
Руководство АИС «МОЙ СПОРТ» направило благодарственные письма «за весомый вклад в цифровую трансформацию отрасли физической культуры и спорта Чеченской Республики» спортивным школам региона, которые показали наилучшие результаты за прошедшие месяцы.
![]() |
АРМЕНИЯ. ЕС предоставит Армении торговые преференции на два года
АЗЕРБАЙДЖАН. Россия готовит цифровую модель Каспийского моря
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку утвердил новый состав госкомиссии по делимитации между Азербайджаном и Грузией
АРМЕНИЯ. Азербайджан повысил свой статус в СНГ и Центральной Азии
ЕС утвердит рекордный пакет санкций против России 12 октября
АРМЕНИЯ. Обеспечение региональной стабильности и безопасности обсудили Армения и ЕС
Золотая осень в Москве 2026: Зарядье, Ходынка, Покровское-Стрешнево
Патриарх Кирилл наградил Альбира Крганова орденом Славы и чести
В Тбилиси отреагировали на договоренность Путина и Трампа об экспорте дизтоплива из России