Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АДЫГЕЯ. На рекламу БАДов в Адыгее обратила внимание антимонопольная служба


Просмотров: 635Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АДЫГЕЯ. На рекламу БАДов в Адыгее обратила внимание антимонопольная служба

АДЫГЕЯ. В Адыгейское УФАС РФ сообщили, что возможно были нарушены законы в сфере рекламы. Такой информацией поделился житель Московской области. Речь идёт о рекламе одной из организаций республики на отечественной интернет-платформе. 

В заявлении сказано, что в интернете распространяют рекламу препарата для сердца. По информации пресс-службы Адыгейского УФАС РФ, это не является лекарством. В УФАС отметили, что реклама биологически активных препаратов нужно сопровождать предупреждением, что данное вещество – это не лекарство. Региональная антимонопольная служба займётся решением данного дела. Рассмотрение назначили на 13 сентября.


Если опираться на статью 25 Закона о рекламе, то реклама такого рода БАДов в любом случае должна сопровождаться предупреждением. В такого рода сообщении, около 10% рекламного пространства должно отводиться именно на эти цели.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"