ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Руководитель Администрации Главы и Правительства ЧР Галас Таймасханов и министр строительства и ЖКХ ЧР Муслим Зайпуллаев обсудили промежуточные итоги работы по подготовке объектов ЖКХ к осенне-зимнему периоду.
В настоящее время близится к завершению работа по подготовке объектов ЖКХ к работе в отопительный период. Как отметил министр, на сегодняшний день выполнено 75,5% от запланированных мероприятий.
Чиновники также обсудили итоги форума «Север – Юг: комфортная среда», который проходил в Ханты-Мансийске. В рамках мероприятия определены победители конкурса «Лучшие практики по повышению Индекса качества городской среды», где призовое третье место заняла команда Курчалоевского района. А также по итогам конкурса объявлена благодарность городам Грозный и Гудермес за профессиональный подход в организации работы по повышению Индекса качества городской среды.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Энергетики Чечни заключили 87 соглашений о рассрочке за электроэнергию
ЧЕЧНЯ. В Чечне обсудили модернизацию ЖКХ и инфраструктуры в 10-м секторе
КРАСНОДАР. Депутатскую планерку посвятили вопросам увековечения памяти погибших при защите Отечества
ЧЕЧНЯ. Трамп перебросил подлодки к побережью России: кто кого пугает у берегов Арктики
Заключена рекордная сделка на $300 млн по покупке еще не добытого лунного гелия-3