| ДАЙДЖЕСТ: |

АЗЕРБАЙДЖАН. Достичь мира в Карабахе можно только одним путем, который предполагает выполнение двух условий. Соответствующее заявление распространил МИД Азербайджана.
МИД Азербайджана высказался относительно локальных антитеррористических мероприятий, которые стартовали сегодня в Карабахском регионе Азербайджана.
В ведомстве напомнили о неоднократных заявлениях Баку, в которых азербайджанская сторона предупреждала об угрозе для мира и стабильности в регионе, которую несут формирования ВС Армении в Карабахе.
В МИД обратили внимание на то, что они должны были быть выведены с территории Азербайджана вопреки положениям Трехстороннего заявления от 9-10 ноября 2020 года.
"Единственным путем для достижения мира и стабильности в регионе является безоговорочный и полный вывод армянских вооруженных сил из Карабахского региона Азербайджана, роспуск незаконного режима"– МИД Азербайджана
![]() |
АБХАЗИЯ. Лимоны на деревьях: в Абхазии будут развивать агротуризм
92-летняя Хисако Сакаи победила в киберспортивном турнире по Tekken 8
В поездах в Сочи и Анапу к лету появятся вагоны с удлиненными полками