| ДАЙДЖЕСТ: |

АЗЕРБАЙДЖАН. Достичь мира в Карабахе можно только одним путем, который предполагает выполнение двух условий. Соответствующее заявление распространил МИД Азербайджана.
МИД Азербайджана высказался относительно локальных антитеррористических мероприятий, которые стартовали сегодня в Карабахском регионе Азербайджана.
В ведомстве напомнили о неоднократных заявлениях Баку, в которых азербайджанская сторона предупреждала об угрозе для мира и стабильности в регионе, которую несут формирования ВС Армении в Карабахе.
В МИД обратили внимание на то, что они должны были быть выведены с территории Азербайджана вопреки положениям Трехстороннего заявления от 9-10 ноября 2020 года.
"Единственным путем для достижения мира и стабильности в регионе является безоговорочный и полный вывод армянских вооруженных сил из Карабахского региона Азербайджана, роспуск незаконного режима"– МИД Азербайджана
![]() |
Галузин и Мустафаев констатировали настрой на сотрудничество
Железнодорожное сообщение между Дагестаном и Чечней восстановят после сильных ливней
АЗЕРБАЙДЖАН. Джейхун Байрамов и Аббас Аракчи провели переговоры на фоне перемирия США и Ирана
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев поздравил Масуда Пезешкиана с заключением перемирия
АРМЕНИЯ. Армения установила новый рекорд по въездному туризму
АРМЕНИЯ. Меморандум о сотрудничестве хотят подписать министерства финансов Армении и Индии