| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. В масштабном форуме принимают участие около тысячи журналистов из всех регионов России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья. Об этом в своем Телеграм-канале сообщил министр ЧР по национальной политике, внешним связям и информации Ахмед Дудаев.
Организатором мероприятия выступил Союз журналистов России.
Чеченскую Республику на мероприятии представляют сотрудники печатных и электронных средств массовой информации ЧР, подведомственных МинНацИнформу ЧР.
Форум продлится до 23 сентября, в его рамках состоятся десятки мастер-классов, круглых столов и презентаций. 22 сентября чеченская делегация проведёт собственную медиапрезентацию, направленную на популяризацию информационной привлекательности ЧР.
![]() |
Цивилев: экспорт технологий СПГ и новые ГЭС - новый курс энергетики России
Освобождение от экологической экспертизы для мусорных объектов до 2027 года
ИНГУШЕТИЯ. Махмуд-Али Калиматов: В Ингушетии впервые построят дорогу 1-й категории к аэропорту Магас
Власти Армении просчитывают экономические последствия открытия границы с Турцией — министр
АСТРАХАНЬ. Инициативы форума «Малая Родина — Сила России» лягут в основу законодательных решений
Алексей Лукацкий: Опасность представляет не ИИ, а человек, им вооруженный
АБХАЗИЯ. Новые рейсы свяжут Абхазию и города России в 2026 году