| ДАЙДЖЕСТ: |

В городе Вольске Саратовской области местного адвоката и его сына заподозрили в похищении и избиении 12-летнего мальчика.
По версии следствия, сначала апреля этого года 12-летний мальчик вместе со своими сверстникам-приятелями играли в одном из городских дворов.
Как рассказал следователям тринадцатилетний похищенный мальчик, он ради шутки бросал камни в окно дома, в каком проживала мать бывшего сотрудника правоохранительных органов, а ныне адвоката Василия Глазунова. Спустя несколько дней они снова увидели на улице мальчишку и решили «проучить». Об этом сегодня Saratovnews передала пресс-секретарь СУ СКР по Саратовской области Анна Марусова.
Уголовное дело в отношении адвоката возбудил лично Николай Никитин, руководитель регионального следственного управления. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств, совершенного преступления, -сообщили в пресс-центре СУ СКР.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Торговля с Азербайджаном снижает цены на бензин в Армении
Цифровая гигиена: как почистить интернет-пространство от личной информации
АЗЕРБАЙДЖАН. В села освобожденного Агдеринского района впервые возвращается население
Подготовка к перезапуску: каким был 2025 год для отношений Москвы и Вашингтона?
ВОЛГОГРАД. Волгоградский «привет» Лолите: изуродованный баннер оказался символом протеста