ДАЙДЖЕСТ: |
В городе Вольске Саратовской области местного адвоката и его сына заподозрили в похищении и избиении 12-летнего мальчика.
По версии следствия, сначала апреля этого года 12-летний мальчик вместе со своими сверстникам-приятелями играли в одном из городских дворов.
Как рассказал следователям тринадцатилетний похищенный мальчик, он ради шутки бросал камни в окно дома, в каком проживала мать бывшего сотрудника правоохранительных органов, а ныне адвоката Василия Глазунова. Спустя несколько дней они снова увидели на улице мальчишку и решили «проучить». Об этом сегодня Saratovnews передала пресс-секретарь СУ СКР по Саратовской области Анна Марусова.
Уголовное дело в отношении адвоката возбудил лично Николай Никитин, руководитель регионального следственного управления. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств, совершенного преступления, -сообщили в пресс-центре СУ СКР.
![]() |
КБР. Несмотря на грядущий шторм, аграрии КБР продолжают бить рекорды
ЧЕЧНЯ. Как выглядела военная структура ЧРИ к концу 1994 года: Исторический обзор
КБР. На Кабардино-Балкарию обрушится адская жара, которая может плавить асфальт
СТАВРОПОЛЬЕ. Жители станицы на Ставрополье обвинили мэрию в попытке отобрать их участки
ИНГУШЕТИЯ. В Ингушетии вернулись в прошлое — воду в села снова доставляют в бочках
Аэропорт Махачкалы сможет принимать до 4 млн пассажиров в год