| ДАЙДЖЕСТ: |

КЧР. После роста числа заболевших ковидом, в республике решено частично вернуться к масочному режиму.
Октябрь для Карачаево-Черкесии начнется с введением частичного масочного режима: ношение масок станет обязательным при посещении медучреждений республики.
Решение об этом республиканского руководство приняло исходя из роста случаев заражения ковидом в республике. Так, по данным статистики, в КЧР от данного заболевания в настоящее время страдает три человека на дому и один человек госпитализирован.
"В медицинских учреждениях Карачаево-Черкесии с 1 октября вводится масочный режим. Такое решение принято в связи с тем, что в Карачаево-Черкесии наблюдается незначительный рост выявленных случаев COVID-19 и ОРВИ"– пресс-служба региона.
![]() |
«Реакция Киева будет интересной»: Россия готовит к применению ракеты «Ковер»
«Роботы ВСУ — лёгкая цель»: хакеры раскрыли уязвимости нового оружия
АДЫГЕЯ. Адыгея и Абхазия стали партнерами: Мурат Кумпилов подписал соглашение о совместных проектах
Лезгинка на улице и блюда Кавказа: стартовал фестиваль "Московская весна"
Лавров и Аракчи обсудили урегулирование кризиса на Ближнем Востоке
Wildberries и Ozon временно остановили продажу товаров из Армении