ДАЙДЖЕСТ: |
Посетивший праздник губернатора Астраханской области Игорь Бабушкин поздравил жителей сельского района и вручил грамоты и благодарственные письма выдающимся представителям местного сообщества.
Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин поздравил енотаевцев и подчеркнул, что Енотаевский район — это многонациональный уголок региона, который постоянно развивается как в экономической, так и в социальной сфере. Глава региона пожелал мира, благополучия и достатка каждой семье района.
Главными блюдами праздничного стола стали плов и уха. В четырех больших казанах на открытом огне приготовили 100 литров рыбного супа и 45 килограммов второго блюда. Этого было достаточно, чтобы угостить около 340 гостей праздника.
![]() |
Купить элитную квартиру в Москве: инвестиция в статус и комфорт
КБР. КБР присоединилась к всероссийскому конкурсу «Это у нас семейное»
Фиксация авторских прав для суда: зачем это и как оформляется
ЧЕЧНЯ. Более 160 участников СВО и их родных прошли реабилитацию
ЧЕЧНЯ. Прокуратура на страже: улица зажглась после обращения ветерана спецоперации
АДЫГЕЯ. Национальный музей Адыгеи к своему столетию подготовил уникальные экспозиции
ЧЕЧНЯ. Чеченский стартап представит в Китае уникальный браслет для контроля эпилепсии