| ДАЙДЖЕСТ: |

«Сегодня украинской стороной предпринята очередная попытка применения раньше до этого стянутых к линии соприкосновения тяжелых вооружений, бронетехники и живой силы для штурма и продвижения вглубь Донецкой народной республики».
«Сейчас обстрел идет — Спартак, Жабуньки и взлетно-посадочной полосы», — проинформировал накануне вечером уполномоченный Совместного центра контроля и координации за прекращением огня. В следствие этого, два населенных пункта Путиловка и Точмаш были обесточены.
Артиллерия продолжает терзать поселок Октябрьский, появилась информация о новых жертвах артобстрелов.
В Донецке обстреливается не только Куйбышевский район. ВСУ обстреливают позиции ополченцев в районе аэропорта. Есть прямые попадания снарядов в многоквартирные жилые дома. Об этом свидетельствуют регулярные обстрелы и разведки боем. Об этом заявил заместитель командующего корпусом Министерства обороны ДНР Эдуард Басурин. Ежедневно обстреливается, Донецк и пригород, Горловка, Широкино.
Снаряды прилетают в жилые дома.
По улице Остапенко в процессе обстрела появился пожар в автогаражном кооперативе «Салют».
![]() |
АРМЕНИЯ. Миграционные тренды в Армении: кто уезжает, кто приезжает и как это меняет рынок труда?
АРМЕНИЯ. Арарат Мирзоян встретился в Манаме с коллегами из Бахрейна и Ливана
АРМЕНИЯ. Стекло армянского производства: кто его покупает и куда поставляют?
АРМЕНИЯ. МИД России опроверг публикации армянских СМИ о новом после в Москве
ИНГУШЕТИЯ. Ингушетия получила признание Минэкономразвития за прорывные проекты на 12,3 млрд рублей
ЧЕЧНЯ. 1912 г. 18. 01. «Терский край» № 72. Фельетон. Миллионный слух об убийстве Зелимхана