| ДАЙДЖЕСТ: |

Директор медиахолдинга «Архыз 24» Станислав Беляков выразил мнение, что дети в раннем возрасте обнаруживают свои таланты, и создание телестудии может способствовать их раскрытию, а также привлечь их к журналистике и тележурналистике.
Телеканал «Архыз 24» уже долгое время успешно поддерживает и содействует детям, чтобы они могли познакомиться с миром телевидения. На канале выходят популярные детские передачи, такие как «Пряничный домик» и «Новостенок». Школьники и студенты могут даже стажироваться на телеканале после экскурсий.
Детская телестудия в детском саду «Сказка» — это еще один способ работать с будущими телевизионными профессионалами. Дети в телестудии будут сами создавать репортажи, вести интервью и выпускать телепередачи. Проект не имеет возрастных ограничений и доступен для всех желающих развивать свои творческие способности.
Созданный контент будет публиковаться в социальных сетях детского сада и лучшие программы будут показаны на телеканале «Архыз 24». Эта инициатива открывает перед детьми новые возможности для самореализации и творчества.
Напомним, что власти КЧР приглашают всех желающих купить местные продукты на осеннюю ярмарку 21 октября.
![]() |
АРМЕНИЯ. Страны Балтии открывают регион для туристов из Армении
АРМЕНИЯ. Армения приняла решение о строительстве резервного кризисного центра своей АЭС
ЧЕЧНЯ. Грозненские школьники удивили чиновников своим талантом
ЧЕЧНЯ. Мужчины Чечни выбирают саморазвитие: бизнес и психология в топе
ЧЕЧНЯ. Энергосети Чечни стали мощнее: новый трансформатор в Грозном
ЧЕЧНЯ. Защита семей героев: комиссия по поддержке СВО работает в Шали
АРМЕНИЯ. Строительство дорог между Азербайджаном и Арменией поддержали в Грузии