| ДАЙДЖЕСТ: |

КЧР.
В период общей самоизоляции с целью вовлечения аудитории физической культурой и спортом «Архыз 24» запустил новый телепроект «Первая тренировка», в рамках которого известные спортсмены и ведущие тренеры Карачаево-Черкесии продемонстрируют зрителям универсальные комплексы упражнений.
«Как показывает практика, у большинства людей, находящихся в самоизоляции, достаточно свободного времени, которое они могут потратить на улучшение своей физической формы. Помочь достижению именно этой цели и призван проект «Первая тренировка». В предлагаемых тренировочных комплексах наставники сделают упор на простые, но очень эффективные упражнения, которые любой желающий спокойно сможет выполнять в домашних условиях», - рассказал спортивный обозреватель «Архыз 24», ведущий телепроекта Расул Аджиев.
Телепроект не имеет возрастных ограничений, предлагаемые спортсменами упражнения смогут выполнять люди с разной физической подготовкой. Также в ходе программы телезрители смогут узнать, как проводят время в самоизоляции спортсмены и тренеры различных спортивных учреждений республики и какого питания придерживаются.
![]() |
В Северной Осетии отремонтируют мосты и дорогу к курорту "Цей"
"Канализационная" афера на 110 млн рублей: дагестанских чиновников отправили под стражу
КРАСНОДАР. Власти Краснодарского края увеличат экспорт сельхозтоваров на треть в 2026 году
Кубань будет готовить специалистов в новых образовательных центрах
Водолечебницу Нальчика обновят по проекту итальянского архитектора
ЧЕЧНЯ. Выборы-2026 в Чечне: участие всех этносов как основа стабильности
ЧЕЧНЯ. ГГНТУ и китайский университет наметили создание совместного института