Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Belsmeta для составления сметы


Просмотров: 7 205Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Belsmeta для составления сметы


Профессиональная деятельность специалистов упрощена, поскольку есть онлайн смета бай, размещенная на сайте Солид Дата. Это программный комплекс, помогающий быстро составлять документацию. Причем получается максимально точный результат.


Покупка программного комплекса


Программа от Солид Дата помогает составлять сметные расчеты, процентовки. Ее особенность состоит в том, что все данные присутствуют в облачном хранилище. Поэтому программа может применяться там, где удобно. У нее отсутствует привязка к конкретному месту.

Чтобы получить доступ к программе, требуется заключить договор (оферту). В качестве предмета считаются права на применение ПО, которое составляет сметы.

Соглашение заключается между:

  • лицензиаром (это компания);
  • лицензиатом (клиент).


Когда пользователь изучил условия договора, можно подавать заявку. Там прописывается название компании, ФИО лица, адрес, реквизиты. После заполнения заявку отправляют на [email protected]. Когда подписано соглашение, остается заплатить за программу.


Главные плюсы


Представленное ПО работает при наличии доступа к сети. При этом у него есть свои преимущества:


  • Гарантируется удобная, быстрая работа. Обеспечивается надежный результат.
  • Поддерживаются базы HPP.
  • Происходит автообновление БД.
  • Работа происходит с популярными форматами.
  • Осуществляется резервное копирование информации.
  • Деятельность ведется там, где удобно.

Научиться пользоваться программой несложно, поскольку управление понятное. Главное, чтобы компьютер соответствовал требованиям ПО. Тогда все будет функционировать без сбоев.


Действующие тарифы


Цена на установку и обслуживание ПО определяется с учетом подключенного тарифного плана. За первую покупку облака или серверной версии придется заплатить 65 рублей. При подключении подписки, которая предоставляет доступ на 3 месяца, тратиться не нужно. Обновляются базы данные и программы бесплатно.


Цена на подписку, которая предоставляет базу расценок, определяется с учетом клиентов. Если к ней подключился 1 пользователей, требуется оплатить 64 рублей за месяц. А за пятерых тратят 130 рублей.


Чтобы изучить особенности работы Белсметы, можно воспользоваться демо-версией. Этот режим действует бесплатно, скачивание доступно на сайте. А если появились вопросы, их можно задать специалистам компании.


Итак, Белсмета – функциональный сервис, облегчающий работу сотрудников. Строительным фирмам пригодится программа для составления сметы бесплатно, без которой сложно организовать слаженную деятельность.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"