| ДАЙДЖЕСТ: |

Госсекретарь США Джон Керри пока не восстановился полностью после операции на сломанной ноге, но готов принять участие в переговорах по Ирану в конце июня. «Он передвигается самостоятельно с помощью костылей и плотно работает со специалистами по физиотерапии над полным выздоровлением, которое, как мы ожидаем, займет несколько месяцев» , — заявил Берке. Госсекретарь не смог вписаться в поворот и упал.
Помимо этого, по сообщению СМИ, Керри планирует визит на Кубу, где он примет участие в церемонии поднятия американского флага над зданием открывающегося в Гаване посольства США.
До этого в пятницу агенство Reuters сообщило ссылаясь на представителя Госдепа о выписке Керри из больницы и его возвращении домой.
Керри сломал ногу 31 мая, катаясь на велосипеде во Франции на одном из участков трассы знаменитой велогонки «Тур-де-Франс», и на вертолете был доставлен в женевскую больницу.
![]() |
АБХАЗИЯ. Абхазия будет привлекать российскую молодежь своей литературой
ГРУЗИЯ. Топ-5 грузинского экспорта в Россию заняли напитки и фрукты
ГРУЗИЯ. Президент Грузии выразил соболезнования Норвегии и Уганде в связи с уходом из жизни королей
ДАГЕСТАН. Месть за отказ в близости: дагестанец похитил 5-летнюю девочку и ранил двух полицейских
ГРУЗИЯ. Десятки человек пострадали в ДТП с ехавшим из Грузии в Москву автобусом
КРАСНОДАР. Число погибших детей при атаке на детский центр в Краснодаре увеличилось до трех
Четыре муниципалитета остались без транспортного сообщения в Дагестане