ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. В понедельник Глава ЧР Рамзан Кадыров провел совещание в Правительстве Чеченской Республики. Об этом он сообщил в своём телеграм-канале.
На совещании Глава региона заслушал доклад министра здравоохранения ЧР Адама Алханова о состоянии качества медицинских услуг и здоровья населения.
В соответствии с поручением Главы ЧР в регионе в приоритете оказание медпомощи онкологическим больным. Соответственно, Чеченская Республика достигла плановых значений по всем показателям в рамках указанного федерального проекта.
Адам Алханов ранее сообщал, на 100% законтрактовано и введено в эксплуатацию медоборудование, наблюдается положительная динамика в сравнении с 2022 годом количества случаев лечения пациентов со злокачественными новообразованиями.
![]() |
ДАГЕСТАН. Дагестан застроят модными отелями и глэмпингами на 1,3 миллиарда рублей
АСТРАХАНЬ. В Астраханской области открылся первый детский лагерь труда и отдыха
АСТРАХАНЬ. Спикер Гордумы Астрахани Игорь Седов проверил ход прокладки водовода на улице Молдавская
ДАГЕСТАН. Власти Дагестана решили облагородить самые дикие и красивые уголки республики
СЕВАСТОПОЛЬ. Севастопольские школьники высадили более 10 тысяч сосен и получили первую зарплату
СЕВАСТОПОЛЬ. От античности к современности: в Херсонесе пройдут археологические соревнования
АЗЕРБАЙДЖАН. Спортсменка из Азербайджана стала чемпионкой Европы по боксу
АЗЕРБАЙДЖАН. Пашинян: признать Карабах частью Азербайджана стоило намного раньше
Акармара в Абхазии: что случилось с заброшенным городом-призраком?