| ДАЙДЖЕСТ: |

XIV Конгресс индустрии детских товаров, который пройдет с 5 по 7 декабря в Москве, обещает стать главным итоговым событием года в данной отрасли.
Это мероприятие организовано Минпромторгом России и Ассоциацией предприятий индустрии детских товаров (АИДТ). Конгресс соберет ведущих производителей детских товаров, представителей министерств и ведомств, а также экспертов в области науки и образования, чтобы обсудить новые сценарии развития отрасли.Одной из главных тем, которая будет затронута на Конгрессе, является технологический суверенитет и инновации.
Участники обсудят возможности использования новых технологий для развития отрасли и повышения конкурентоспособности российской продукции для детей. Также будут рассмотрены вопросы государственной поддержки, проблемы и перспективы развития рынка детских товаров.
![]() |
ВОЛГОГРАД. Посольство ФРГ отвергло обвинения ФСБ в тайных раскопках останков под Волгоградом
КЧР. Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов рассказал о программе обновления колледжей региона
СТАВРОПОЛЬЕ. На Ставрополье ученые сделали открытие об останках возрастом около 5,5-6 млн лет
КЧР. Жители Карачаево-Черкесии соберут игрушки больным детям в рамках акции «Коробка храбрости»
КЧР. От сырья до конечного продукта: в Чебоксарах АО «Строймаш» формирует полный цикл производства
ЧЕЧНЯ. Чеченские волонтёры Победы приняли участие в международном форуме в Москве
ЧЕЧНЯ. В Грозном представили инициативу по созданию сборника о героях СВО