ДАЙДЖЕСТ: |
Джеб Буш — не единственный кандидат из штата Флорида. В январе сообщалось, что ради участия в выборах он отказался от всех должностей в советах директоров компаний. Вопрос для меня: что я буду с этим делать? «Я буду сражаться за пост президента США».
«Новое лидерство, разделяющее консервативные принципы и применяющее их для подъема благосостояния людей — вот, что нам нужно». «Мы вернемся на путь свободного предпринимательства и свободного народа», — проинформировал он.
Джеб Буш резко критикует политику Барака Обамы, которая оказалась не в состоянии предотвратить спровоцированный аннексии Крыма кризис в Восточной Европе.
Буш также обрушился с критикой на Обаму, госсекретаря Джона Керри и претендента на пост президента Хиллари Клинтон за недальновидную, по его мнению, внешнюю политику. Они на митинге в Майами не присутствовали. Джебу Бушу на сегодняшний день 62 года, он уполномоченный Республиканской партии. «Мой жизненный опыт отличается». Раньше до этого в гонку вступил Марко Рубио, молодой сенатор из того же штата, который утверждает, что именно он, сын кубинских иммигрантов, символизирует будущее партии.
Выборы пройдут в третем месяце осени 2016-го.
Он намерен баллотироваться от Республиканской партии. Экс-губернатор Флориды собирается продолжить семейную традицию и стать третьим в Бушем-президентом.
![]() |
Прокуратура Ставропольского края предотвратила вывод за рубеж $2,7 млн
АРМЕНИЯ. Приоритетные программы сотрудничества обсудили Армения и ЕС
О чем говорили Лавров и Рубио в Нью-Йорке: МИД РФ сообщил детали
Сбежавший из суда Борис Авакян покончил с собой в консульстве Армении
Посольство России: Желаем Армении мира, благополучия и процветания
Российский блогер Патрик Ланкастер, который собрался посетить Армению, не смог попасть в Грузию
АРМЕНИЯ. Импичмент Пашиняну обсуждают в парламенте Армении и на улице