ДАЙДЖЕСТ: |
Джеб Буш — не единственный кандидат из штата Флорида. В январе сообщалось, что ради участия в выборах он отказался от всех должностей в советах директоров компаний. Вопрос для меня: что я буду с этим делать? «Я буду сражаться за пост президента США».
«Новое лидерство, разделяющее консервативные принципы и применяющее их для подъема благосостояния людей — вот, что нам нужно». «Мы вернемся на путь свободного предпринимательства и свободного народа», — проинформировал он.
Джеб Буш резко критикует политику Барака Обамы, которая оказалась не в состоянии предотвратить спровоцированный аннексии Крыма кризис в Восточной Европе.
Буш также обрушился с критикой на Обаму, госсекретаря Джона Керри и претендента на пост президента Хиллари Клинтон за недальновидную, по его мнению, внешнюю политику. Они на митинге в Майами не присутствовали. Джебу Бушу на сегодняшний день 62 года, он уполномоченный Республиканской партии. «Мой жизненный опыт отличается». Раньше до этого в гонку вступил Марко Рубио, молодой сенатор из того же штата, который утверждает, что именно он, сын кубинских иммигрантов, символизирует будущее партии.
Выборы пройдут в третем месяце осени 2016-го.
Он намерен баллотироваться от Республиканской партии. Экс-губернатор Флориды собирается продолжить семейную традицию и стать третьим в Бушем-президентом.
![]() |
В Баку экстренно приземлились два летевших в Узбекистан самолета
КАРАБАХ. Новый мировой порядок на Южном Кавказе? | Алексей Наумов. Разбор.
АБХАЗИЯ. Новый тренд в Абхазии: долгосрочная аренда сделает отдых в республике всесезонным
АБХАЗИЯ. Абхазию по "единому билету" посетили свыше 6 тыс человек
АБХАЗИЯ. Аэропорт Сухума обслужил свыше 110 тыс пассажиров с момента открытия
ГРУЗИЯ. В Грузии призвали покинуть свой пост председателя ОБСЕ
ГРУЗИЯ. Судья Конституционного суда Грузии объявила об отставке
Упрдор "Кавказ" покажет инновационный метод укладки асфальта