| ДАЙДЖЕСТ: |

Песков отказался раскрывать тематику выступления президента РФ на пленарном заседании ПМЭФ 19 июня.
В рамках деловой программы форума будут обсуждаться актуальные вопросы антикризисной политики и реформы государственного управления, новые инфраструктурные проекты и реалии нефтегазовой отрасли.
Власти США не планируют участвовать в Петербургского международном экономическом форуме (ПМЭФ) 2015-го. Скорее всего, в рамках "пленарки" президент произнесет речь об экономическом состоянии Российской Федерации в эпоху санкций.
По его словам, встреча с Ципрасом пройдет 19 июня. Кроме того, в его планы входит несколько конкретных встреч с участниками форума. В процессе него обычно озвучиваются ключевые публичные мысли из текущего экономического курса страны. Тема пленарного заседания - "Время действовать: совместными усилиями к стабильности и росту". В 2015 году собеседниками Путина станут министры из 18 стран планеты.
![]() |
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко посетил краснодарский завод «Сатурн»
Суд по интеллектуальным правам рассмотрит иск «Яндекса» к товарному знаку GO
Небензя предупредил о вероятности нового витка гонки вооружений
ЧЕЧНЯ. Чеченские участники завоевали бронзу на Национальном чемпионате «Абилимпикс» в Москве
Музей "Город живых историй", посвященный параду 1941 года, открылся на Красной площади
Чемпионат по ТИМ в Екатеринбурге: школьники смоделировали ротонду для «Атомстройкомплекса»
Стамбул выдал ордера на арест Нетаньяху и израильских чиновников по обвинению в геноциде
КАРАБАХ. Армения должна была признать Карабах частью Азербайджана – Пашинян