ДАЙДЖЕСТ: |
Предположения о содержании речи В. В. Путина Владимира Путина на пленарном заседании Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) 19 июня, которые опубликовало сегодня агентство Bloomberg, не верны.
Он пройдёт под девизом «Время действовать: совместными усилиями к стабильности и росту». «Это (экономическая ситуация в Греции) один из горящих вопросов». В его работе примут участие свыше 5-ти тысяч гостей из 110 стран мира.
Преимущества исследования: анализ рынка судостроения и судоремонта России; охват гражданского и военного кораблестроения (в том военного экспорта); глубокий анализ и описание операционной деятельности крупнейших судостроительных, судоремонтных и проектных предприятий России; базой исследования является ежемесячно обновляемая и пополняемая аналитическая база заказов на строительство судов на верфях России (данные о заказчиках, исполнителях, технических и стоимостных характеристиках судов и актуальный статус по каждому из указанных проектов), а еще уникальная подборка новостей по тематике «Судостроительная промышленность РФ и стран ближнего зарубежья». Хотя точно накануне в СМИ появилась другая информация, смысл которой сводился к тому, что никакого запрета для американских компаний на посещение ПМЭФ, в отличие от 2014 года, не существует, по крайней мере, официального. Данный форум не будет исключением.
Главной особенностью ПМЭФ-2015 станет разнообразие международных событий и форматов дискуссий. Глава государства также планирует побеседовать с руководителями международных информационных агентств, отметил Ушаков.
Более подробно тема освоения Арктики и Антарктики будет раскрыта в процессе панельной сессии «Арктика — новое экономической пространство», организованной Правительством Санкт-Петербурга. Свои делегации пришлют 58 российских регионов.
![]() |
АРМЕНИЯ. Возможности для углубления отношений обсудили главы МИД Армении и Германии
КРАСНОДАР. Северный Кавказ и Юг России оказались в конце рейтинга по уровню медианных зарплат
АЗЕРБАЙДЖАН. Теннисистка из РФ высоко оценила организацию Игр стран СНГ в Азербайджане
В одном из районов Дагестана восстановили транспортное сообщение
АЗЕРБАЙДЖАН. Между Баку и Ереваном установился мир – Пашинян
АЗЕРБАЙДЖАН. Сергей Лебедев: Игры стран СНГ – это больше, чем спортивные соревнования