| ДАЙДЖЕСТ: |

205 соглашений на сумму не менее 293,4 млрд руб. были подписаны на ПМЭФ-2015, проинформировал ТАСС ссылаясь на советника В. В. Путина, ответственного секретаря оргкомитета форума антона Кобякова. Форум традиционно объединяет руководителей крупных компаний и уполномченных политической элиты многих стран. «Общая сумма не является коммерческой тайной и составляет приблизительно 293,4 млрд рублей», — проинформировал Кобяков. «Итоги мероприятия, которое мы с вами провели, поистине впечатляют».
Также было подписано соглашение меж правительством Санкт-Петербурга и правительством Ростовской области о торгово-экономическом, научно-техническом, социальном и культурном сотрудничестве.
Результаты Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) полностью опровергают тезисы об изоляции РФ.
В совокупности на форум собрались не менее 1,5 тыс. предпринимателей.
ПО его словам, в масштабах форума прошла «уникальная ПО объему и тематике программа — не менее 150 мероприятий, это саммиты, панельные дискуссии, „круглые столы“, брифинги, теледебаты». Он проходит под девизом: «Время действовать: совместными усилиями к стабильности и росту».
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Землетрясение произошло в среду в Каспийском море
АДЫГЕЯ. Жителю Адыгеи придется ответить по закону за нападение на журналиста в здании суда
С. ОСЕТИЯ. Российский регион увеличил туристический поток в два раза
АЗЕРБАЙДЖАН. Сергей Шойгу: Зангезурский коридор не будет конкурировать с МТК "Север – Юг"
АЗЕРБАЙДЖАН. Мирзоян: Армения хочет быстрее построить Зангезурский коридор
АЗЕРБАЙДЖАН. По Первому каналу сегодня покажут документальный фильм о Рихарде Зорге
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку примет парад в честь пятой годовщины Победы