ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Школы Чеченской Республики получили новый комплект книг, предназначенных для учителей обществознания и учеников 11 классов, выбравших для сдачи на ЕГЭ предмет «Обществознание». Об этом в своем телеграм-канале сообщил министр образования и науки ЧР Хож-Бауди Дааев.
В комплект входят три книги - пособие и два тренажера-практикумов для подготовки к ЕГЭ, написанные учителем года России, народным учителем Чеченской Республики Алиханом Динаевым.
По его словам, пособие для подготовки к ЕГЭ Алихана Динаева издается уже пятый год в одном из крупнейших издательств России, имеет тысячи положительных отзывов от педагогов и выпускников по всей стране и является самой востребованной книгой в своем жанре в России.
![]() |
ВОЛГОГРАД. Выбор за жителями: продолжается голосование по объектам благоустройства в регионе
КЧР. Семьям — поддержку, детям — дом: республика получила высокую оценку за заботу о самых маленьких
ВОЛГОГРАД. Признание заслуг: волгоградские ритейлеры удостоены почетных премий
ВОЛГОГРАД. Трагедия в семье: подростка подозревают в жестоком убийстве собственного отца
Иран и Китай помогут Казахстану в производстве губчатого чугуна
Эксперт рассказал, как уменьшить свой цифровой след в интернете