| ДАЙДЖЕСТ: |

Участники этого садоводческого некоммерческого товарищества записали видеообращение к председателю Следственного комитета России, в котором выразили свое несогласие с ходом расследования обстоятельств хищения денежных средств в СНТ и преднамеренного банкротства товарищества.
Комментируя это обращение, старший помощник руководителя регионального следственного ведомства по взаимодействию со СМИ Дарья Буянова, рассказала, что, по мнению дачников, задолженность перед ресурсоснабжающей организацией, приведшая к банкротству, была создана искусственно, поскольку необходимые платежи люди вносили своевременно. Авторы обращения высказывают обеспокоенность тем, что до настоящего времени никто не привлечен к ответственности в связи с этим.
Напомним, что в Следственном управлении СКР по Волгоградской области расследуется уголовное дело по факту мошенничества в СНТ «Строитель».
![]() |
ЧЕЧНЯ. Прокурор республики и омбудсмен провели совместный прием граждан
АБХАЗИЯ. Информационные центры для туристов появятся в Абхазии
Генерал-лейтенанту Арутюну Дарбиняну присвоено звание Героя России
ЧЕЧНЯ. Совет Парламента Чечни принял решения по важным региональным законам
Визит Папикяна — свидетельство того, что Армения продолжает оставаться надежным партнером Ирана
АБХАЗИЯ. Раскопки в древних крепостях начались на набережной Сухума
ЧЕЧНЯ. Открытие выставки народного художника в Грозном собрало любителей искусства