| ДАЙДЖЕСТ: |

В Увельском районе в результате столкновения ВАЗ-2103 и ВАЗ-21102 погибли два человека, в том числе трехлетняя девочка, еще три человека ранены.
Как информировали «МК-Урал» в пресс-центре ГУ МВД Российской Федерации по Челябинской области, происшествие случилось в 14:20 на первом километре автодороги «Увельский — Рождественка — Петровское».
В ГУ МВД по Челябинской области проинформировали, что предполагаемый виновник ДТП — водитель «тройки» на высокой скорости выехал на встречную полосу движения и врезался в едущую навстречу двенашку.
Жертвой аварии стал водитель ВАЗ-2103. В этот момент там двигался второй ВАЗ, внутри которого находились 58-летняя женщина, ее дочь, зять и трехлетняя внучка.
Медики не смогли ее спасти.
На текущий момент на месте ДТП работает следственно-оперативная группа, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
![]() |
Нью-Дели окутан токсичным смогом: уровень загрязнения превысил норму в 8 раз
Сибирский прорыв: как учёные «заставили» салат краснеть за 48 часов с помощью УФ-света
СКФО. Образовательный кредит с господдержкой набирает обороты на Юге России и Северном Кавказе