| ДАЙДЖЕСТ: |

Заместитель министра обороны Украины Юрий Гусев заявил, что руководство оборонного ведомства будет прилагать все усилия для дальнейшего развития Военно-морских сил Украины, в том числе для развития системы военного образования.
Председатель Одесской облгосадминистрации Михаил Саакашвили заявил, что в новом сезоне «Черноморец» будет проводить домашние матчи дома. «Следующий этап — это социально-бытовые условия».
По утверждению Лубковского, «одесскому управлению СБУ поручено привлечь все силы и средства и доложить о результатах борьбы с коррупцией, на которую указывает и которой объявил войну председатель Одесской ОГА Саакашвили». «Я не просто какой-то импортный продукт, а очень даже местный во всех смыслах», — отметил экс-президент Грузии. Материальных ресурсов не хватает.
«Вы увидите, что к концу лета этого всего не будет».
«Мы, в первую очередь, должны сделать все, чтобы обеспечить вас жильем». О создании новой полиции Саакашвили рассказал на открытии стратегической сессии Одесского региона.
«В Одессе в середине августа будет новая патрульная полиция».
![]() |
Верхний Ларс: границу России и Грузии пересекли более 32 тысяч машин
КАЛМЫКИЯ. Маршрут «Обитель святых» из Калмыкии презентуют на крупнейшей туристической выставке АТР
Россия готовит соглашения с Катаром и Саудовской Аравией по МТК "Север-Юг”
Инцидент с выходом ИИ в интернет заставил экспертов требовать создания «аварийной кнопки» для сетей
КРАСНОДАР. Более 3,4 тысячи человек пострадали от клещей на Кубани с начала года