| ДАЙДЖЕСТ: |

Расположенный на проспекте Пионерский в Анапе лечебно-оздоровительный комплекс «Шахтерская слава» занесен в перечень объектов, по которым планируется заключить концессионное соглашение в наступившем году.
Лагерь входит в активы Самарской области. Из документов следует, что речь идет о 30 зданиях общей площадью 17 869 кв. метров и двух земельных участках - 82 тыс. и 25 тыс. кв. метров. Инвестору предстоит провести масштабную реконструкцию объекта, после ее завершения открывшийся лагерь будет рассчитан на две тысячи мест.
Концессионное соглашение по данному объекту власти Самарской области планировали заключить еще в 2019 году. На тот момент сообщалось, что реконструкция лагеря «Шахтерская слава» обойдется в 360 млн рублей. В настоящее время эта сумма должна заметно увеличиться, пишет портал 63.ru.
![]() |
Путин изложит Пашиняну позицию России по поводу намерения Еревана присоединиться к ЕС — Песков
АЗЕРБАЙДЖАН. Россия нарастила экспорт чая – в топ-3 покупателей вошел Азербайджан
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане за неделю обнаружили почти 200 мин
АБХАЗИЯ. Абхазия будет привлекать российскую молодежь своей литературой
ГРУЗИЯ. Топ-5 грузинского экспорта в Россию заняли напитки и фрукты
ГРУЗИЯ. Президент Грузии выразил соболезнования Норвегии и Уганде в связи с уходом из жизни королей
ДАГЕСТАН. Месть за отказ в близости: дагестанец похитил 5-летнюю девочку и ранил двух полицейских
ГРУЗИЯ. Десятки человек пострадали в ДТП с ехавшим из Грузии в Москву автобусом