| ДАЙДЖЕСТ: |

"Кемеровчанин обратился в больницу с острой болью в животе. На рентгене врачи обнаружили "зубы". Выяснилось, что несколько лет назад дедушка проглотил вставную челюсть. Боли не было - и он не пошел к врачам. Инородный предмет долгое время не доставлял никаких неудобств. Хирурги больницы удалили протез малоинвазивным методом. Пациент уже дома", - написал Беглов.
Министр здравоохранения региона уточнил, что вставная челюсть провела в животе пациента шесть лет.
![]() |
АРМЕНИЯ. Азербайджан отправил новые партии топлива и зерна в Армению
ЧЕЧНЯ. Первый завод по производству стеклопакетов открыли в Грозном
Киргизия намерена получить "Голубой флаг" для озера Иссык-Куль
АРМЕНИЯ. Летящий из Гюмри в Москву самолет подал сигнал тревоги
ГРУЗИЯ. Россия остается лидером в списке импортеров грузинских яблок