| ДАЙДЖЕСТ: |

Уроки для детей разработали специалисты «Лаборатории Касперского». Есть несколько уровней сложности: для учеников младших, средних и старших классов.
За последние годы число пользователей интернета выросло более, чем в семь раз, среди них есть и дети.
Многие люди не могут жить без гаджетов. Родителям советуют не спешить приучать детей к телефонам и планшетам, а сделать упор на игры и общение в реальном мире.
Также рекомендуют пристально следить за контентом, которого касаются дети и обязательно рассказывать о безопасности данных в сети, что нельзя, например, оставлять свои личные данные на сомнительных сайтах. Специалисты советуют устанавливать родительский контроль.
Автор: Ольга Березина
![]() |
ГРУЗИЯ. Баку и Тбилиси обсудили партнерство в области военного образования
ЧЕЧНЯ. Единство в многообразии: в ЧГУ обсудили пути укрепления гражданского согласия в России
ГРУЗИЯ. Евросоюз потребовал у Грузии ввести антироссийские санкции
ГРУЗИЯ. Ереван вступает в ЕС. Отношения России и Армении. ОДКБ отчислит Армению? Итоги выборов в США
ГРУЗИЯ. Астана хочет поставить по "Баку-Тбилиси-Джейхан" 1,7 млн т нефти
ИНГУШЕТИЯ. Легковушка с детьми врезалась в опору ЛЭП в Сунже: четверо пострадавших
ЧЕЧНЯ. В Чеченской Республике действуют около 1,6 тысячи мечетей
АБХАЗИЯ. Россия и Абхазия готовятся к пику сезона экспорта мандаринов