ДАЙДЖЕСТ: |
Пассажир Сергей Гнутов из Ростовской области собирался лететь из Волгограда в Москву. В ожидании своего рейса мужчина употребил спиртные напитки и в состоянии алкогольного опьянения стал вести себя неадекватно.
Подошедшая к нему сотрудница полиции попросила успокоиться, а в ответ дебошир неожиданно ударил ее кулаком. Врачи зафиксировали у потерпевшей сотрясение головного мозга, ушибы мягких тканей лица и поверхностную рану ушной раковины.
Агрессивного пассажира задержали и составили в отношении него два административных протокола в соответствии со статьями КоАП РФ о мелком хулиганстве и о появлении в общественных местах в состоянии опьянения.
Однако этим дело не ограничилось: ростовчанин стал фигурантом уголовного дела по статье УК РФ об оскорблении представителя власти, ему грозит наказание - до одного года исправительных работ.
Автор: Людмила Зайцева
![]() |
С. ОСЕТИЯ. Владикавказский зоопарк намерен утвердить возможность шефства над животными
КАЛМЫКИЯ. Спасатели Калмыкии рассказали о напряженной работе за неделю
Иран ценит позицию РФ, осудившей удары США по ядерным объектам страны — МИД
США должны получить ответ на удары по ядерным объектам Ирана — Пезешкиан
Иран не собирается отказываться от обогащения урана в мирных целях
Паломничество к истокам веры: епископ итальянского Витербо впервые посетит Армению