| ДАЙДЖЕСТ: |

В 13 поединках из 14 выступали представители республиканского спортивного клуба «АХМАТ». В предварительном карде все чеченские спортсмены в очередной раз доказали, что РСК «АХМАТ» по праву считается настоящей кузницей чемпионов. Во всех поединках парни одержали победы, большинство из которых досрочные.
Кульминацией грандиозного бойцовского вечера стал поединок Расула Албасханова против представителя Кабардино-Балкарии Азамата Пшукова. К сожалению, нашему спортсмену немного не хватило мастерства, но сам поединок получился крайне волнительным.
Противостояние Магомеда Бибулатова и бойца из Словакии Томаша Дэка также не оставил никого из зрителей равнодушным. Представитель РСК «АХМАТ» показал захватывающий и ожесточенный бой. Итогом этого противостояния стала безоговорочная победа Магомеда Бибулатова.
![]() |
Росавиация ввела ограничение на заправку иностранных самолетов
В Дагестане восстановили поврежденный взрывом магистральный газопровод
ГРУЗИЯ. Georgian Airways запускают прямой рейс Москва-Батуми
ГРУЗИЯ. Нефтепровод Баку-Тбилиси-Джейхан перекачал в мае 2,2 млн т нефти
Республики Северного Кавказа лидируют по производству косточковых культур в России