| ДАЙДЖЕСТ: |

Наставник воспользовался пунктом в контракте и разорвал соглашение в одностороннем контракте. При этом 71-летний специалист продолжит тренировать команду до тех пор, пока не будет назначен новый наставник.
Напомним, Бердыев возглавил "Динамо" летом 2023 года. После 20 туров динамовцы лидируют в первенстве Первой лиги, имея в своем активе 37 очков. Совсем рядом с ними находятся сразу четыре команды – "Химки" (36 очков), а также "Акрон", "Тюмень" и "Арсенал "Тула", набравшие по 35 очков.
Ранее сообщалось, что Бердыев может продолжить карьеру в Азербайджане. Он является одним из кандидатов на пост главного тренера национальной сборной этой страны.
![]() |
«АвтоВАЗ» вывел на трассу монстра: начались продажи новой Lada Vesta Sport с мотором 147 л.с.
СТАВРОПОЛЬЕ. Сына героя в рабство: на Ставрополье братья заставляли работать за еду 22-летнего парня
ЧЕЧНЯ. Школьники России могут стать звездами науки и выиграть бонусы для поступления в РУДН
Массовая драка в индийском храме: полиция арестовала 17 священников и столько же прихожан
АДЫГЕЯ. Почему Адыгея в топе: как маленькая республика обогнала всех по работе с молодежью
ЧЕЧНЯ. Более 30 чеченских артистов ушли на заслуженный отдых досрочно
АЗЕРБАЙДЖАН. Экспорт сахара из Азербайджана вырос в 4,4 раза
ЧЕЧНЯ. Более 9 тысяч чеченских медиков получили премии от 4,5 до 50 тысяч рублей