| ДАЙДЖЕСТ: |

В разных городах полуострова было открыто восемь игровых клубов с виртуальными игровыми автоматами. Чтобы замаскировать свою деятельность, организатор создала фирму, которая выдавала фиктивные трудовые договоры и вела фальшивую бухгалтерию. Преступную деятельность группы раскрыли сотрудники ФСБ в 2017 году. Объем незаконного дохода превысил 10 миллионов рублей.
Участников ОПГ приговорили к различным срокам лишения свободы и возмещению ущерба. Организатору удалось избежать ареста, но весной 2020 года ее задержали в аэропорту Белгородской области. Она пыталась покинуть страну. Суд признал ее виновной и за это приговорил к 12 годам 6 месяцам исправительной колонии общего режима, а также к уплате штрафа в размере 800 тысяч рублей.
Напомним, сенатор Цеков сообщил о необходимости смены названий улиц в Крыму. На южном берегу Крыма сель сошёл прямо на дорогу.
Автор: Влада Берг
![]() |
АБХАЗИЯ. Аэропорт Сухум: новые рейсы будут запущены из Москвы и Санкт-Петербурга
СБ ООН должен стать обширнее за счет стран Глобального Юга — Путин
АБХАЗИЯ. Печь для керамики, двести монет и останки нашли археологи в Сухуме
РОСТОВ. В Азовский городской суд передали дело против дизайнера-мошенника