Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СТАВРОПОЛЬЕ. Школы Ставрополья не будут закрывать после угроз


Просмотров: 596Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СТАВРОПОЛЬЕ. Школы Ставрополья не будут закрывать после угроз

СТАВРОПОЛЬЕ. Глава администрации Ессентуков Владимир Крутников призвал не поддаваться на провокации. Он заверил, что ситуация под контролем, школы будут работать в обычном режиме. Крутников также сообщил, что в учреждениях усилили пропускной режим, а информацию о возможных нападениях передали в полицию. Охраной занимаются лицензированные организации, посты оснащены тревожными кнопками. Информацию предоставил NewsTracker.ru.

Напомним, в ночь на 19 февраля в Телеграм был создан канал, где присутствовали угрозы нападения на школы города. Родители школьников забили тревогу и в комментариях потребовали перевести обучение детей в дистанционный формат, пока проблема не будет полностью решена. Многие горожане задавались вопросами, кто и как обеспечит детям защиту в образовательных учреждениях. Управление образования администрации города публиковало свои ответы.


Сейчас глава города удалил все вопросы и ответы и пресёк дальнейшее обсуждение, закрыв возможность комментировать записи на эту тему. Пользователей это не остановило: они стали задавать интересующие вопросы под другими постами. Подписчики возмущены замалчиванием проблемы.


Правоохранительные органы проводят проверку, сообщила глава Лиги безопасного интернета, член Общественной палаты России Екатерина Мизулина.



Автор: Акулина Тихонова




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"