ДАЙДЖЕСТ: |
По словам главы азербайджанского государства, это единственный возможный вариант для Еревана.
Он напомнил, что ранее Ереван вместе со своими "покровителями" полагал, что может избежать наказания, однако это была ошибка – и ее же Армения повторяет сейчас.
"Армения, которая пытается найти нового хозяина, кидается в чьи-то объятия, должна знать, что единственный путь для нее – это принять все условия Азербайджана и отказаться от территориальных претензий к Азербайджану"
– Ильхам Алиев
Напомним, 23 февраля армянский премьер, находясь во Франции, дал интервью французскому телеканалу, в котором заявил, что Ереван замораживает деятельность в ОДКБ – Никол Пашинян счел, что он не выполнен в отношении Армении.
Кроме того, глава правительства Армении сообщил, что Ереван прекращает переговоры по мирному договору с Азербайджаном. Он выразил мнение, что мир между странами на данный момент невозможен.
![]() |
С. ОСЕТИЯ. Власти Северной Осетии раскрыли, сколько километров дорог привели в порядок
ДАГЕСТАН. В Дагестане арестовали школьника по делу об участии в ИГ через TikTok
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии продолжают открывать новые модели современных библиотек
ИНГУШЕТИЯ. Глава СК велел завести уголовное дело по факту смерти новорожденного в Ингушетии
АБХАЗИЯ. Абхазия планирует наладить выпуск собственных высокотехнологичных лекарств
КРАСНОДАР. Кубань приняла 15 миллионов туристов с начала 2025 года
КРАСНОДАР. На очередной сессии ЗСК планируется принять два наиболее обсуждаемых закона этого года