| ДАЙДЖЕСТ: |

По словам главы азербайджанского государства, это единственный возможный вариант для Еревана.
Он напомнил, что ранее Ереван вместе со своими "покровителями" полагал, что может избежать наказания, однако это была ошибка – и ее же Армения повторяет сейчас.
"Армения, которая пытается найти нового хозяина, кидается в чьи-то объятия, должна знать, что единственный путь для нее – это принять все условия Азербайджана и отказаться от территориальных претензий к Азербайджану"
– Ильхам Алиев
Напомним, 23 февраля армянский премьер, находясь во Франции, дал интервью французскому телеканалу, в котором заявил, что Ереван замораживает деятельность в ОДКБ – Никол Пашинян счел, что он не выполнен в отношении Армении.
Кроме того, глава правительства Армении сообщил, что Ереван прекращает переговоры по мирному договору с Азербайджаном. Он выразил мнение, что мир между странами на данный момент невозможен.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Какую роль играет Россия в экономиках республик Южного Кавказа?
ВОЛГОГРАД. Символическое соседство: музей СВО у подножия Мамаева кургана откроют до конца года
АРМЕНИЯ. Какую роль играет Россия в экономиках республик Южного Кавказа?
АРМЕНИЯ. Вопросы сотрудничества между РФ и Арменией обсудили Матвиенко и Рубинян
АРМЕНИЯ. Россия готова продолжать концессию в Армении – Оверчук
АРМЕНИЯ. Квалификация Лиги конференций: "Карабах" уступил, "Ноа" сыграл вничью
АРМЕНИЯ. Условие для референдума о вступлении в ЕС озвучили в Армении
ГРУЗИЯ. Причину перебоев со светом накануне назвали в Абхазии