ДАЙДЖЕСТ: |
В силовых структурах подтвердили уничтожение центра спутниковой и радиотехнической разведки Вооруженных сил Украины (ВСУ) «Овидиополь-2». Об этом пишет ТАСС.
«В ночь на 8 марта под Одессой был уничтожен комплекс космической и радиотехнической разведки "Овидиополь-2"», — рассказали изданию в силовых структурах. Отмечается, что в 2020 году в комплекс были допущены специалисты НАТО.
О том, что Российская армия ночью 8 марта полностью уничтожила «Овидиополь-2», ранее сообщил Telegram-канал «Военный обозреватель». Уточнялось, что комплекс является одним из самых секретных объектов ВСУ.
9 марта Минобороны России заявило, что российские войска уничтожили зенитный ракетный комплекс С-300 в Донецкой народной республике (ДНР). Кроме того, ведомство отчиталось о поражении украинского МиГ-29. В Минобороны указали, что средства ПВО сбили самолет в районе населенного пункта Красноармейск в ДНР.
![]() |
СЕВАСТОПОЛЬ. Крым и Севастополь стали аутсайдерами ипотечного рейтинга
СЕВАСТОПОЛЬ. Центробанк: прохладная погода в июне снизила турпоток и траты жителей Севастополя
АБХАЗИЯ. Спасатели вытащили россиян из водной ловушки в Абхазии
АБХАЗИЯ. Россия поможет Абхазии со строительством медицинского кластера
ГРУЗИЯ. Грузия проведет ремонт тоннелей главной автомагистрали страны
ЧЕЧНЯ. В Чечне закрыли медресе после кадров с избиением ученика палкой
РОСТОВ. Падение беспилотника парализовало движение поездов на юге России
ЧЕЧНЯ. Школьник из Грозного покорил международный конкурс о любви к Родине!
ЧЕЧНЯ. Школьный проект «Тайны чеченского орнамента» получил федеральную поддержку!