| ДАЙДЖЕСТ: |

"В ближайшие месяцы мы начнем подготовку к выборам. Я уверен, что в семьях "Грузинской мечты" не останется человека, который не будет бороться за конституционное большинство"
– Мамука Мдинарадзе
Лидеры "Грузинской мечты" побывали сегодня в Самегрело-Земо Сванетии, где традиционно поддерживают прежние власти, чтобы рассказать местному населению о значимости консолидации граждан вокруг правящей партии на парламентских выборах.
Так, нынешний председатель "Мечты" Ираклий Гарибашвили обратил внимание на заслуги своей партии: в Грузии мир и стабильность, экономика растет высокими темпами. При этом он подчеркнул, что оппозиция работает на деструктивные силы, которые стремятся вовлечь Грузию в горячее противостояние с Россией, пишет Спутник-Грузия.
"Я говорил об этих проблемах с избирателями и сказал им, что победа "Грузинской мечты" является единственным альтернативным решением для нашего народа по сохранению мира, стабильности и развития. Мы никому не позволим разрушить нашу страну снова и навсегда, поэтому эти выборы важны"
– Ираклий Гарибашвили
![]() |
АРМЕНИЯ. Армения установит новые требования для экспорта рыбной продукции в ЕС
ГРУЗИЯ. Ведущие университеты Грузии перенесут в новый студенческий городок
Ю. ОСЕТИЯ. Марат Камболов и Сергей Кириенко обсудили будущее Южной Осетии
ГРУЗИЯ. Современные вызовы безопасности обсудили Тбилиси и Ереван
ГРУЗИЯ. Орден в честь погибшего мальчика из Ингушетии учредили в Грузии
ЧЕЧНЯ. Полиция и спорт: как в Алхан-Кале воспитывают здоровое поколение
КАРАБАХ. В Азербайджане в списках пропавших без вести остаются более 4 тыс человек