Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

На новый курорт в Анапе могут пустить трамвай


Просмотров: 293Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
На новый курорт в Анапе могут пустить трамвай

Туристы, которые в недалеком будущем выберут для отдыха курорт "Новая Анапа", смогут добраться до него прямо из аэропорта Краснодара, если проект строительства такого передового вида транспорта, как железнодорожный трамвай, окажется рентабельным, сообщил гендиректор корпорации "Туризм.РФ" Сергей Суханов.

Причет, как предлагают разработчики итогового мастер-плана, такой же трамвай будет ходить и между курортом и железнодорожным вокзалом кубанской столицы, передает ТАСС.


"У нас разрабатывается логистическая транспортная схема, которая предусматривает связь и с аэропортом, и с железнодорожным вокзалом, чтобы обеспечить беспрепятственную доставку гостей. Одним из вариантов рассматривается создание скоростного трамвая железнодорожного, который собирал бы поток туристов с этих транспортных узлов и доставлял на транспортно-пересадочный узел самого курорта"



- Сергей Суханов


Напомним, ранее "Вестник Кавказа" писал, что гости и обслуживающий персонал "Новой Анапы" будут доставляться на курорт вертолетом, для чего на территории рекреации будет создано несколько вертолетных площадок. Как полагают в компании "Творческие технологии", ставшей победителем архитектурного конкурса по строительству "Новой Анапы", это обеспечит удобный и быстрый транспорт как для туристов, так и для персонала курорта.


Читайте нас в

Дзен


Новости


Telegram

980 просмотров


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"