ДАЙДЖЕСТ: |
Причет, как предлагают разработчики итогового мастер-плана, такой же трамвай будет ходить и между курортом и железнодорожным вокзалом кубанской столицы, передает ТАСС.
"У нас разрабатывается логистическая транспортная схема, которая предусматривает связь и с аэропортом, и с железнодорожным вокзалом, чтобы обеспечить беспрепятственную доставку гостей. Одним из вариантов рассматривается создание скоростного трамвая железнодорожного, который собирал бы поток туристов с этих транспортных узлов и доставлял на транспортно-пересадочный узел самого курорта"
- Сергей Суханов
Напомним, ранее "Вестник Кавказа" писал, что гости и обслуживающий персонал "Новой Анапы" будут доставляться на курорт вертолетом, для чего на территории рекреации будет создано несколько вертолетных площадок. Как полагают в компании "Творческие технологии", ставшей победителем архитектурного конкурса по строительству "Новой Анапы", это обеспечит удобный и быстрый транспорт как для туристов, так и для персонала курорта.
![]() |
Эксперт по кибербезопасности рассказал, как сократить цифровой след в сети
В МИД России рассказали о последствиях нарушения договора о ЕАЭС Арменией
ЧЕЧНЯ. Чечня на подъёме: зарплаты в республике выросли на 12,5% за два месяца
КАРАБАХ. 3 ГЛАВНЫХ МИФА О ЛИМФЕ, В КОТОРЫЕ ВЫ ВЕРИТЕ: Вся правда от Владимира Ивашкова
ЧЕЧНЯ. Воспитанники «Ахмат Ичигеки» завоевали Кубок КБР по киокусинкай — 8 медалей и спецпризы
Путин и Эрдоган обсудили шанс на мир: Киеву предложили возобновить переговоры 15 мая в Стамбуле
Летающий автомобиль AirCar 2 официально сертифицирован — превращается в самолёт за 90 секунд
Америка в плену ядовитых муравьёв: смертельно опасный инвазивный вид захватывает юго-восток США