| ДАЙДЖЕСТ: |

В аэропорту проведут совещание, посвященное определению пилотного потока, вхождению в нацпроект с помощью экспертов Регионального центра компетенций. Последние проводят диагностику производства, помогая предприятиям выявить проблемные места, связанные с наибольшими потерями или неэффективными операциями. На пилотном потоке реализуются проекты по достижению целевых показателей прироста производительности труда.
Участникам нацпроекта предоставляются меры господдержки, руководители предприятий проходят обучающую программу «Лидеры производительности».
На территории Волгоградской области в настоящее время году в нацпроекте «Производительность труда» принимают участие 74 хозяйствующих субъекта. Согласно промежуточному итогу рейтинга за 2023 год, регион вновь вошел в число лидеров в этой сфере.
Автор: Людмила Зайцева
![]() |
Изучение живых нейронов помогло ученым ускорить генерацию видео в пять раз
ЧЕЧНЯ. «Дерево единства поколений»: в Надтеречном районе семьи посадили будущий лес вместе
АДЫГЕЯ. Дрон попал в склад Ozon в Адыгее: пожар и обрушение крыши, заказы отменяют
ЧЕЧНЯ. В Шаами-Юрте прошел яркий фестиваль молодежного творчества
ЧЕЧНЯ. Точечный удар спецназа: как совместная операция лишила врага «глаз и ушей» в небе.
СЕВАСТОПОЛЬ. 250 дней мужества: Севастополь вспоминает героическую оборону 1941–1942 годов