| ДАЙДЖЕСТ: |

В ходе разговора по телефону мошенник уведомил ее о попытке мошенничества, целью которой было похищение ее сбережений, и убедил женщину перевести 2,55 миллиона рублей своих личных накоплений на «безопасный счет». После этого он продолжил запугивать астраханку, сообщив о попытке оформления кредита на ее имя. Под давлением женщина перевела еще 950 тысяч рублей. Однако после этого связь с подозрительным человеком оборвалась.
В настоящее время правоохранительные органы области проводят проверку данного инцидента, чтобы выяснить обстоятельства произошедшего и найти причастных к мошенничеству.
Ранее в Астрахани изменятся правила популярного фестиваля, а также астраханец поставил мировой рекорд на выставке «Россия».
Автор: Руслан Лебедев
![]() |
АДЫГЕЯ. Адыгея и Абхазия стали партнерами: Мурат Кумпилов подписал соглашение о совместных проектах
Лезгинка на улице и блюда Кавказа: стартовал фестиваль "Московская весна"
Лавров и Аракчи обсудили урегулирование кризиса на Ближнем Востоке
Wildberries и Ozon временно остановили продажу товаров из Армении