Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СТАВРОПОЛЬЕ. На Ставрополье пожаловались на дефицит сотрудников ГИБДД


Просмотров: 2 487Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СТАВРОПОЛЬЕ. На Ставрополье пожаловались на дефицит сотрудников ГИБДД

СТАВРОПОЛЬЕ. Инфовод. Дефицит кадров в полиции края 15%. Причем самая острая нехватка наблюдается среди сотрудников патрульно-постовой службы. Такие данные были озвучены на заседании комитета по казачеству, безопасности, межпарламентским связям и общественным объединениям в думе региона. Одна из главных причин — невысокие зарплаты.  Об этом намедни в глобальной Сети сообщил популярный Северо-Кавказский telegram-канал «Стрелы Казбека»

В зал (мысли вслух). Обычные граждане полагают, что в ГИБДД идут, чтобы заработать на поборах с водителей. И  регулярные гаишные скандалы, в том числе на Ставрополье, это предположение подтверждают. Хотя именно эти скандалы и могут быть одной из причин дефицита. 

По поводу. ГИБДД Ставрополья, благодаря любителю «золотых» унитазов Сафонову, сейчас под пристальным взором федерального центра. А работа под контролем за относительно маленькую зарплату устроит не каждого. Впрочем, дефицит сотрудников ДПС всё равно меньше, чем сотрудников ППС, обязанности которых гораздо шире контроля за безопасностью на дорогах. Как говорится, гражданин предполагает, ГИБДД располагает.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"