ДАЙДЖЕСТ: |
Сотрудники госдепартамента США, проводившие инспекцию в американском посольстве в Таллине, «поставили на вид» главе диппредставительства США в Эстонии Джеффри Левину, сообщают эстонские СМИ. В связи с этим послу порекомендовали пересмотреть свое отношение к работе и провести проверку сотрудников посольства на соответствие занимаемым должностям.
В рапорте также отмечается, что повышенное требование к знанию эстонского языка следует упразднить и в отношении экономических советников, передает Postimees.
Госдеп ожидает от руководителя дипведомства пересмотра языковых требований к работникам посольства. Я не согласен безусловно со всеми выводами, однако принимаю из всерьез и, как лично, так и вместе с посольством работал, чтобы претворить в жизнь полученные рекомендации.
А всё из-за того, что уполномоченные пресс-центра дипмиссии не смогли донести до целевой аудитории политические послания американского правительства — из-за практически нулевого знания языка их просто никто не понял.
Джеффри Левина упрекают в отсутствии стратегии и четких целей.
![]() |
Водовод за 442 млн рублей появится в Дагестане в следующем году
Во Франции состоится конференция на тему «Арцах: спустя два года после этнической чистки»
КБР. В Кабардино-Балкарии юные пациенты смогут учиться благодаря проекту «УчимЗнаем»
Купить элитную квартиру в Москве: инвестиция в статус и комфорт
КБР. КБР присоединилась к всероссийскому конкурсу «Это у нас семейное»
Фиксация авторских прав для суда: зачем это и как оформляется