| ДАЙДЖЕСТ: |

Экспертное мнение завкафедрой правового обеспечения деятельности органов власти Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Азы Манкиевой.
В Государственной Думе 13 марта текущего года приняли в первом чтении поправки, касающееся закона о молодежной политике.
Депутаты отмечают в своей пояснительной записке, что государство всегда обеспечивает вовлечение молодежи в трудовую деятельность. И в целях создания более успешной и облегченной интеграции, органы государственной власти и не только, но и организации любых форм собственности обеспечивают реализацию мер поддержки. Например, ипотека или компенсационные выплаты на приобретение собственного имущества, также это могут быть надбавки к заработной плате и многое другое.
![]() |
ДАГЕСТАН. Стало известно, почему в некоторых районах Махачкалы отключат газ
ГРУЗИЯ. Соглашение о сотрудничестве оформили главы МВД Азербайджана и Грузии
ДАГЕСТАН. В российском городе произошло массовое отравление горожан
ГРУЗИЯ. Грузия и США обсудили вопросы инвестиций и "Маршрут Трампа"
ГРУЗИЯ. Кобахидзе заявил об иностранном происхождении грузинской оппозиции
Можно ли заряжать телефон в общественных местах без риска для данных? Разбираемся вместе с экспертом
Выставка «Умный дом» в ММОМА: звуковые инсталляции и бесконтактные платежи как искусство
АРМЕНИЯ. Токаев поблагодарил Ильхама Алиева за транзит в Армению