ДАЙДЖЕСТ: |
В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска отдела полиции №3 УМВД России по г. Владикавказу был установлен и задержан подозреваемый в совершении краж. Им оказался ранее неоднократно судимый 35-летний житель города, который также занимался ремонтными работами в одной из городских школ.
Как стало известно, злоумышленник проникал на территорию строительных объектов и используя медицинскую маску, заходил в раздевалку в тот момент, когда строители были заняты, вытаскивал денежные средства из карманов их вещей и спешно покидал стройплощадки.
Задержанный дал признательные показания и пояснил, что украденное потратил на личные нужды.
В настоящее время следователями отделов полиции УМВД возбуждены уголовные дела по ч.2 ст.158 УК РФ «Кража». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Карате с характером: как чеченские бойцы завоёвывают медали одним ударом
Apple разрабатывает полностью стеклянный iPhone с изогнутым дизайном
ЧЕЧНЯ. Кадровые перестановки в медучреждениях Чечни: новые руководители, новые вызовы
ЧЕЧНЯ. Спорткомплекс в Шатое подрастает как на дрожжах — к новому учебному году всё будет готово
ЧЕЧНЯ. Чеченские мусульманские лидеры приняли знаменитого шейха из Саудовской Аравии
Путин не поедет в Стамбул, но переговоры всё равно начнутся — кто будет говорить за Россию?