| ДАЙДЖЕСТ: |

Там пояснили, что данный законопроект ударит по организациям гражданского общества, которые занимаются работой по улучшению жизни граждан республики, и это уведет страну с европейского пути.
"Мы также обеспокоены тем, что этот законопроект помешает независимым медиа-организациям предоставлять высококачественную информацию гражданам Грузии"
– Госдеп США
В ведомстве также уточнили, что продолжают делиться своими опасениями как публично, так и в приватных беседах.
Весной прошлого года власти Грузии попытались принять данный законопроект, однако после волны протестных акций решили отозвать его. В апреле этого года стало известно, что грузинское руководство еще раз попытается принять законопроект. Накануне юридический комитет грузинского парламента одобрил его в первом чтении.
![]() |
Компенсация за сбои связи в Тюменской области - как получить по закону
Армянская епархия Румынии осудила действия властей Армении в отношении ААЦ
Цивилев: экспорт технологий СПГ и новые ГЭС - новый курс энергетики России
Освобождение от экологической экспертизы для мусорных объектов до 2027 года
ИНГУШЕТИЯ. Махмуд-Али Калиматов: В Ингушетии впервые построят дорогу 1-й категории к аэропорту Магас
Власти Армении просчитывают экономические последствия открытия границы с Турцией — министр
АСТРАХАНЬ. Инициативы форума «Малая Родина — Сила России» лягут в основу законодательных решений