| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Председатель Парламента Чеченской Республики Магомед Даудов полностью поддерживает заявление Главы ЧР Рамзана Кадырова касательно случившегося на КПП "Герзель".
Напомним, что на границе Чеченской Республики и Республики Дагестан в эти дни имела место провокация в отношении начальника Главного управления МЧС РФ по ЧР Алихана Цакаева.
Попытка в грубой форме провести задержание Алихана Гармановича проводилась без объяснения причин.
Он также отметил, что в Чеченской Республике всегда рады гостям и это полностью соответствует красивым кавказским традициям. Кроме того, Рамзаном Кадыровым дано поручению всем сотрудникам правоохранительных органов с большим уважением относиться к гостям, оказывать им всё необходимое содействие и поддержку.
«Уверен, так должно быть во всех регионах нашей общей Родины – России! И столь заслуженный патриот не может и не должен быть объектом провокаций со стороны людей, дискредитирующих высокое звание защитников закона! И мы не позволим такого никому!» - добавил Магомед Даудов.
![]() |
ВС Ирана заявили об уничтожении радара ПРО THAAD и Patriot на базе США в Иордании
Ответ на вопрос — почему Израиль окончательно не признает Геноцид армян конкретно и прочно обоснован
РОСТОВ. В Ростовской области разработали законопроект о ликвидации пивных точек в жилых домах
ВСУ атаковали гражданскую инфраструктуру в Энергодаре, пострадали четыре мирных жителя
РОСТОВ. В Таганроге после удара беспилотников обнаружили загрязнение воздуха продуктами горения
Посол РФ в Анкаре оценил развитие торговых отношений с Турцией