| ДАЙДЖЕСТ: |

Анфиса Чехова, популярная российская телеведущая, накануне обручилась с актером Гурамом Баблишвили.
Изначально пара хотела узаконить отношения сначала июня, но от этого шага их отговорила близкая подруга Анфисы, астролог елена Молдованова. Об этом сама звезда официально передала журналистам. Чехова признаётся, что Гурам сделал ей предложение руки и сердца уже три года назад. И вот, когда мы нашли подходящее место и время для свадьбы, наконец решились, — рассказала Чехова. «Счастливы мы с Андреем, безумно счастлива моя дочь Полина, которая любит его, как родного и постоянно признается ему в этом». Личное счастье начинается там, где человек перестает смотреть на длину ног и упругость попы либо на величину выпирающего в кармане штанов кошелька!
В свою очередь Баблишвили объявил, что пышное торжество они все же планируют. Романтическая свадебная церемония состоялась на Мальдивах, куда супруги отправились на отдых с сыном Соломоном.
По ее словам, они обязательно с Гурамом сыграют большую грузинскую свадьбу. Однако обменяться кольцами, по утверждению Гурама, они захотели наедине.
Пара вместе уже больше 6-ти лет. «Нам очень-очень повезло с тобой!»
![]() |
Пезешкиан уверен в последовательном развитии и укреплении отношений Ирана и Армении
ЧЕЧНЯ. Кубок пожарно-спасательного спорта: в Грозном соревнуются сотрудники МЧС СКФО
Новак поручил нефтяникам обеспечить дополнительные поставки топлива в регионы
Евровидение как зеркало культурной эволюции: цена победы — потеря себя.
ЧЕЧНЯ. «Движение первых» превратило бульвар Эсамбаева в гигантскую площадку талантов