ДАЙДЖЕСТ: |
С 1 июля на Брянщине повышаются тарифы на электроэнергию, отопление и воду. Неизменной останется только цена за газ.
В соответствии с приказом управления государственного регулирования тарифов Брянской области с 1 июля 2015-го произойдет плановое изменение тарифов на коммунальные услуги. Ежели в доме есть стационарная электроплита, тариф составит приблизительно 2,27 рубля за 1 кВт/ч, то есть 7,6%.
Повышение тарифов, как подчёркивается, как правило не превышает уровня инфляции, которая, по имеющейся информации банка Российской Федерации, по итогам года составит приблизительно 10,8%.
Измененные тарифы действуют до 31 декабря этого года. Для жителей Брянщины водоснабжение и водоотведение подорожает на 11,4%, тепловая энергия — на 9%, электричество — на 7,3-7,6%.
В случае если в квитанциях на оплату электроэнергии вы увидите иные тарифы, звоните в call-центр филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго»: 8-800-100-88-32.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Столица Чечни отмечает день рождения как город успеха и мира
ЧЕЧНЯ. Подведены итоги масштабного всероссийского конкурса школьных музеев
ЧЕЧНЯ. Военно-патриотический центр «Воин-Ахмат» пригласил на лекцию о цифровой безопасности
США руководствуются в собственной политике на Южном Кавказе с позицией Турции
Арабские и исламские страны поддержали план полного вывода израильских войск из Газы
ЧЕЧНЯ. Муфтий Равиль Гайнутдин поздравил Рамзана Кадырова с днём рождения.
Турция не откроет границы с Арменией даже после подписания мирного соглашения
ЧЕЧНЯ. Куликовская битва как точка соприкосновения чеченской и русской истории