| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Министр образования и науки ЧР Хож-Бауди Дааев побывал на площадке Института развития образования Чеченской Республики, где в формате Круглого стола подвели итоги регионального проекта «Я сдам ЕГЭ-профиль».
На встрече обсудили предварительные итоги слушателей-обучающихся 11-х классов, принимавших участие в региональном проекте по профильным предметам.
Анализ итоговой диагностики по учебным предметам показал динамику при подготовке ЕГЭ по предметам информатика, биология, математика профильная, химия, физика.
Также были затронуты вопросы, связанные с особенностями подготовки к ГИА в форме ЕГЭ по данным предметам. 15 учителей-репетиторов проекта "Я сдам ЕГЭ-профиль" получили денежные поощрения от РОФ им. Ахмата-Хаджи Кадырова.
![]() |
АРМЕНИЯ. В Котайкской области Армении произошло землетрясение
ГРУЗИЯ. Грузия на три года отложила переход с очного на онлайн-обучение в своих вузах
ГРУЗИЯ. Исторические дома переведут в городскую собственность в Тбилиси
ЧЕЧНЯ. Аймани Кадырова оказала помощь грозненским приютам для бездомных животных
ЧЕЧНЯ. Министр спорта региона представитель РССС обсудили поддержку студенческих инициатив
АДЫГЕЯ. Депутаты Госдумы хотят включить Адыгею в эксперимент по предоставлению услуг гостевых домов