| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. «Охотник» из спецназа «АХМАТ», полковник Исмаил Ганшаев, назначен на должность заместителя командира 2-го армейского корпуса. Соответствующий Указ подписал Президент России Владимир Путин.
«Я искренне поздравляю Исмаила Сулеймановича с назначением на этот важный и значимый пост. Уверен, он прекрасно себя проявит в новой должности и полностью оправдает доверие со стороны нашего национального лидера. Я в этом нисколько не сомневаюсь, потому что Исмаил Сулейманович всегда демонстрировал прекрасные боевые навыки, будучи еще заместителем командира спецназа «АХМАТ», - отметил Глава ЧР Рамзан Кадыров в своем Телеграм-канале.
Он также добавил, что под руководством заместителя начальника Главного управления по военно-политической работе МО РФ Апты Алаудинова Исмаил Ганшаев показал отличные результаты работы, преданность и верность великому Отечеству – России.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Президент Турции и глава МИД Азербайджана встретились в Анкаре
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане за девять месяцев произвели сельхозпродукции на $6,4 млрд
Президент Узбекистана поблагодарил Азербайджан за укрепление ОТГ
СЕВАСТОПОЛЬ. Без раскопок и пыли: в Севастополе меняют 600 метров водопровода на Инженерной Балке
АДЫГЕЯ. «Говорит Майкоп!»: радио Адыгеи отметило вековой юбилей
ЧЕЧНЯ. В Грозном завершили реконструкцию улицы Аэровокзальной протяжённостью 2,4 км
ЧЕЧНЯ. Реконструкция канализационного коллектора на 6 км в Грозном выполнена на 70%