ДАЙДЖЕСТ: |
Абдулхамидов считает, что Путин ответственен за восстановление международного авторитета России и экономическое развитие государства. Он также отметил роль Путина в сохранении и укреплении суверенитета страны. Особенно чиновник подчеркнул, какой оптимизм в него вселяют слова Путина: «Вместе победим».
После инаугурации Владимир Путин выступил с речью, в которой коротко обозначил основные направления политики России в дальнейшие годы. Среди многих поднятых тем он отметил, что Россия считает важным свое участие в формировании многополярного мира.
Помощник президента Юрий Ушаков заявил, что первую международную поездку Путин совершит в Китай в качестве ответного жеста за визит китайского лидера в Россию в 2023 году. Также большую важность в Кремле придают визиту главы России в Турцию.
Автор: Артём Попов
![]() |
СЕВАСТОПОЛЬ. Губернатор Севастополя доложил Матвиенко о росте собственных доходов бюджета
ЧЕЧНЯ. Новые библиотеки — новые возможности: Чечня вступает в цифровую эпоху чтения
КРЫМ. Зеленский в ответ на слова Трампа: Украине не следовало отдавать Крым в 2014 году
ЧЕЧНЯ. Пешеходный мост на 244 метра: архитектурная жемчужина района Путина
ЧЕЧНЯ. Выпускной в Грозном: 170 золотых медалей и мечты о будущем
СЕВАСТОПОЛЬ. На грант в 24 млн рублей в Севастополе построят бассейн для реабилитации дельфинов
ЧЕЧНЯ. От Грозного к мировым стандартам: как РУС формирует элиту силовых структур
ЧЕЧНЯ. Дорога в будущее: ремонт в Шелковском районе завершили досрочно
С. ОСЕТИЯ. Новый парк в Беслане, раскинувшийся на 22 гектарах, открыт для посещения
ЧЕЧНЯ. Чеченские водители заплатили 200 миллионов: рекорд по взысканию штрафов за полгода