ДАЙДЖЕСТ: |
На встрече обсудили важные вопросы родных военных, пожертвовавших свои жизни в борьбе с нацизмом.
«Ваши близкие ушли из жизни как настоящие герои, совершившие подвиг во имя нашей страны, чтобы беды и горе, которые переживают наши соотечественники, находящиеся в районах, где идут боевые действия, не добрались до нас», – подчеркнул глава республики.
Он отметил, что российские военные несут важную миссию — они пытаются остановить агрессию не только по отношению к нашим соотечественникам на Украине, но и по всей России.
Отметим, что все нужды родных участников спецоперации находятся под пристальным вниманием руководства Дагестана.
Ранее председатель Комитета по лесному хозяйству Республики Дагестан Вагаб Абдулхамидов заявил, что Владимир Путин превратил Россию в сверхдержаву и что смотрел его инаугурацию в прямом эфире.
Автор: Вероника Соколова
![]() |
ГРУЗИЯ. Грузия начнет модернизацию железной дороги Баку-Тбилиси-Карс в 2026 году
ЧЕЧНЯ. В Грозном ищут человека, который лучше всего знает чеченский язык
ГРУЗИЯ. Грузинские археологи обнаружили артефакты IX–X веков
СТАВРОПОЛЬЕ. Ставропольские ученые придумали, как защитить здоровье телят
СТАВРОПОЛЬЕ. В центре Кисловодска массово избавятся от аварийных домов
ЧЕЧНЯ. Команда Грозного одержала победу в военно-патриотической игре
ЧЕЧНЯ. В сентябре 2025 года 1,5 тысячи должников «Чеченэнерго» погасили долги на 86 млн рублей