| ДАЙДЖЕСТ: |

На встрече обсудили важные вопросы родных военных, пожертвовавших свои жизни в борьбе с нацизмом.
«Ваши близкие ушли из жизни как настоящие герои, совершившие подвиг во имя нашей страны, чтобы беды и горе, которые переживают наши соотечественники, находящиеся в районах, где идут боевые действия, не добрались до нас», – подчеркнул глава республики.
Он отметил, что российские военные несут важную миссию — они пытаются остановить агрессию не только по отношению к нашим соотечественникам на Украине, но и по всей России.
Отметим, что все нужды родных участников спецоперации находятся под пристальным вниманием руководства Дагестана.
Ранее председатель Комитета по лесному хозяйству Республики Дагестан Вагаб Абдулхамидов заявил, что Владимир Путин превратил Россию в сверхдержаву и что смотрел его инаугурацию в прямом эфире.
Автор: Вероника Соколова
![]() |
ЧЕЧНЯ. Турнир памяти Умара Бисултанова: сила духа и новые чемпионы Чечни
ЧЕЧНЯ. Чечня — лидер инвестиционного климата: новые высоты экономики региона
ЧЕЧНЯ. Фонд Кадырова передал продуктовую помощь 300 палестинским семьям
ЧЕЧНЯ. Чечня и Азербайджан: от наследия Кадырова и Алиева к новому этапу братства
АРМЕНИЯ. Азербайджан с начала года экспортировал в Армению товаров на $23,5 млн
АДЫГЕЯ. Вербовал сторонников за решёткой: в Адыгее осуждённый снова попал под суд за экстремизм
Оперативная ответка за атаки по РФ накрыла Киев и Запад Украины мощным огнём